MENU
Главная

20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в зрительном зале Дворца культуры «Центральный» прошёл праздничный концерт «Мужчинам всех поколений!». Подготовил и провёл концертную программу творческий коллектив МБУК «Клуб «Физкультурник». В фойе расположилась выставка оружия, представленная участниками военно-патриотического клуба «Пластун» и его руководителем С.В. Дьяченко. Выставка привлекла немало внимания у гостей праздника: оружие можно было взять в руки, сфотографироваться и в очередной раз удивиться его мощи и разнообразию.

Просмотров: 102 | Добавил: Viktor | Дата: 21.02.2021

День защитника Отечества это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. 23 февраля в 13.00 в клубе «Физкультурник» пройдет праздничный концерт «Генералы наших сердец». Гостей будет ждать разнообразная программа с участием солистов и творческих коллективов учреждения. В концертной программе примут участие: Наталья Митькина, Юлия Кряхова, Василий Богатырёв, Юлия Дубровина, Полина Васильева, Вероника Савичева, Елена Небоюсина, Галина, Валентина и Иван Ивановы, трио «Аллегро» (Анастасия Попова, Полина Кведер, Дарья Якорева) и др.

Просмотров: 101 | Добавил: Viktor | Дата: 19.02.2021

18 февраля в 13.30 в «Клубе «Физкультурник» для детей 5- х классов школы №12 прошла конкурсно – игровая программа «Шагом марш». Подготовила и провела мероприятие заведующая отделом досуга МБУК «Клуб «Физкультурник» Кряхова Юлия Геннадьевна. Цель мероприятия – воспитание в подрастающем поколении чувства патриотизма и любви к своей Родине. В подтверждении этому со сцены звучали слова ведущей Кряховой Ю.Г., что будущие солдаты и офицеры должны с детства воспитывать в себе такие качества, как умение дружить, держать слово, быть смелыми, ловкими, благородными.

Просмотров: 97 | Добавил: Viktor | Дата: 18.02.2021

В преддверии Дня защитника Отечества в зрительном зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Клуб «Физкультурник» прошли тематические конкурсные программы для учащихся школы №12. 15 февраля в конкурсно-игровой программе «Мудрость, смелость, сила!» приняли участие мальчишки 3-х классов. 17 февраля прошла конкурсно-игровая программа «Святое дело – Родине служить» для учеников 4-х классов. Организатором программ стала Ю.Г. Кряхова – заведующая отделом досуга МБУК «Клуб «Физкультурник». В роли ведущих выступили Бозаленко Е.В. (руководитель театрального коллектива «Этюд») и Кряхова Ю.Г. (заведующая отделом досуга).

Просмотров: 113 | Добавил: Viktor | Дата: 17.02.2021

Завершился виртуальный интеллектуальный марафон «Кузбассу – 300 лет», который проходил на страницах социальных сетей МБУК «Клуб «Физкультурник». Участниками необычного марафона, состоявшего из 21 вопроса, стали 26 человек. Напомним, что «дистанция» марафона составляла 42 километра, за каждый правильный ответ участник получал два балла, равных двум километрам. Победителями марафона стали:>>>

Просмотров: 125 | Добавил: Viktor | Дата: 15.02.2021

Друзья! Мы спешим поделиться с вами радостной новостью! По итогам участия в Международном конкурсе-фестивале искусства и творчества «Горизонты», учредителем и организатором которого является Международный арт-центр «Наследие» (г. Санкт-Петербург) солисты и дуэты МБУК «Клуб «Физкультурник» удостоены призовых мест.

Просмотров: 96 | Добавил: Viktor | Дата: 14.02.2021

12 февраля в «Клубе «Физкультурник» для жителей Анжеро-Судженского городского округа среднего возраста и старшего поколения в зрительном зале прошла развлекательная программа «Секреты знаков зодиака». Программа включала концертные номера солистов и дуэтов клуба «Физкультурник», конкурсы, викторину и розыгрыши. Открыл программу Александр Унжаков тематическим вокальным номером «Гороскоп» из репертуара ВИА «Пламя».

Просмотров: 98 | Добавил: Viktor | Дата: 13.02.2021

В преддверии Дня всех влюблённых, 12 февраля в «Клубе «Физкультурник» для детей и подростков Восточного района прошла развлекательная программа «Два сердца». Подготовила мероприятие заведующая отделом досуга МБУК «Клуб «Физкультурник» Кряхова Юлия Геннадьевна. Часто взрослые ошибочно думают, что прекрасное чувство любви свойственно чувствовать только полностью сформировавшемуся человеку. Хотя уже доказано, что дети, намного чаще испытывают чувство влюбленности, нежели восемнадцатилетние ребята. Они проявляют свои чувства простосердечно, не стесняясь ухаживать за предметом своих симпатий. Поэтому праздник Святого Валентина, для них тоже столь важный, как и для взрослых.

Просмотров: 119 | Добавил: Viktor | Дата: 12.02.2021

В рамках празднования 300-летия Кузбасса клуб «Физкультурник» предлагает вам принять участие в виртуальном интеллектуальном марафоне «Кузбассу – 300 лет». Для прохождения полной «дистанции» в 42 километра вам будет предложено ответить на 21 вопрос, связанный с отличительными особенностями нашего региона. Из нескольких вариантов ответов нужно выбрать один правильный. За каждый правильный ответ вы получите два балла, которые соответствуют двум километрам. Таким образом, ответив верно на все вопросы, вы сможете завершить марафон блестящей победой.

Просмотров: 154 | Добавил: Viktor | Дата: 12.02.2021

11 февраля в зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Клуб «Физкультурник» состоялся урок мужества «Солдат войны не выбирает». Организатором мероприятия была заведующая отделом молодежного досуга Теребилова М.В., провела урок мужества она совместно с художественным руководителем Ткачук Н.С. Урок мужества посвящался самым кровопролитным локальным конфликтам XX столетия – войне в Афганистане и Чечне. Посетили мероприятие учащиеся 10-х классов СОШ №12. В качестве почетных гостей присутствовали ветеран боевых действий на северном Кавказе, подъесаул Сергей Витальевич Иванов и председатель Анжеро-Судженского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Владимир Владимирович Горбачев.

Просмотров: 115 | Добавил: Viktor | Дата: 12.02.2021

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 95 96 »