MENU
Главная

12 апреля в 12.30 в «Клубе «Физкультурник» для учащихся 2-х классов школы №12 и детей Восточного района прошла игровая программа «Космическое путешествие». Подготовила мероприятие заведующая отделом досуга МБУК «Клуб «Физкультурник» Кряхова Юлия Геннадьевна. Ведущие мероприятия – Юлия Кряхова и Екатерина Бозаленко рассказали ребятам, что Юрий Гагарин стал первым счастливчиком-космонавтом космического корабля с человеком на борту. 

Просмотров: 111 | Добавил: Viktor | Дата: 12.04.2021

10 апреля в МБУК «Клуб «Физкультурник» прошла концертная программа «Душа цыганская». Мероприятие проводилось в рамках Международного дня цыган, а также в преддверии празднования 300-летия со дня образования Кузбасса и в рамках реализации проекта «Кузбасс в лицах и судьбах». В концертной программе выступил Василий Богатырёв, который является известным в Анжеро-Судженске исполнителем не только цыганской музыки, но и кавер-версий песен современных авторов. Сегодня в его репертуаре свыше 30 песен. Свой творческий путь в городе Анжеро-Судженске солист начал в 2012 году в Центре национальной культуры, создав цыганский ансамбль «Черген».

Просмотров: 163 | Добавил: Viktor | Дата: 11.04.2021

8 апреля в 12:00 в «Клубе «Физкультурник» для учащиеся 1-х классов школы №12 и детей Восточного района прошла игра – путешествие «Вход неряхам запрещён!». Подготовила мероприятие заведующая отделом досуга МБУК «Клуб «Физкультурник» Кряхова Юлия Геннадьевна. Ведущие мероприятия – персонажи Чистюля (Юлия Кряхова) и Неряха (Екатерина Бозаленко) пригласили ребят совершить путешествие по сказочному королевству, где живут опрятные и аккуратные ребята, с крепким здоровьем.

Просмотров: 116 | Добавил: Viktor | Дата: 08.04.2021

В рамках реализации цикла мероприятий «Опасности, которые рядом», 6 апреля в клубе «Физкультурник» прошла познавательная программа «Как дети учили Бабу Ягу правилам дорожного движения». Подготовил и провел мероприятие культорганизатор Кошелев Николай Валерьевич вместе с юной артисткой - участницей любительского объединения «Ералаш».

Просмотров: 112 | Добавил: Viktor | Дата: 06.04.2021

10 апреля в 13 часов МБУК «Клуб «Физкультурник» приглашает анжеросудженцев и гостей города на концертную программу «Душа цыганская». Мероприятие проводится в рамках Международного дня цыган и с целью сохранения уникального цыганского культурного наследия. Основная часть программы будет построена на выступлениях солиста коллектива эстрадной песни «Ассоль» - Василия Богатырёва. Василий является известным в Анжеро-Судженске и за его пределами исполнителем не только цыганских песен, но и кавер-версий песен современных авторов.

Просмотров: 125 | Добавил: Viktor | Дата: 01.04.2021

1апреля в 14.30 в «Клубе «Физкультурник» для детей и подростков Восточного района школы №12 прошла развлекательная программа «Шутка - шоу». Подготовила мероприятие заведующая отделом досуга МБУК «Клуб «Физкультурник» Кряхова Юлия Геннадьевна. Помогала ей в проведении Потешник - (Бозаленко Екатерина – руководитель театрального кружка «Этюд»). Потешники провели задорную разминку и разучили несложные танцевальные движения, чтобы взбодрить и развеселить аудиторию.

Просмотров: 133 | Добавил: Viktor | Дата: 01.04.2021

31 марта в МБУК «Клуб «Физкультурник» состоялась спортивно-игровая программа «Кубок чемпионов». Организовал и провел мероприятие в рамках реализации муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья населения» на 2021-2024 годы, - культорганизатор Кошелев Николай Валерьевич. За специальный спортивный кубок соревновались три команды 3-х классов школы № 12: «Космос» - 3 «а», «Патриот» - 3 «б», «Крутые» - 3 «в». Ребятам прошлось пройти ряд сложных испытаний – «Собери башню», «Веревочка», «Танцор», «Боулинг» и др.

Просмотров: 116 | Добавил: Viktor | Дата: 31.03.2021

К 300-летию Кузбасса и 90-летию Анжеро-Судженска 30 марта в ДК "Центральный" прошел Единый профилактический день "Мы - за здоровый Кузбасс!" Для всех желающих работали тематические площадки, где можно было получить консультации врачей и специалистов управления социальной защиты населения. Тут же можно было измерить давление, вес, рост, индекс массы тела, получить данные сатурации кислорода в крови, пульса, провести исследования на кардиовизоре и пройти флюорографию.

Просмотров: 107 | Добавил: Viktor | Дата: 30.03.2021

26 марта на площади клуба «Физкультурник» с детьми и взрослыми Восточного района работники клуба провели флешмоб «Не шути с огнём!». Самое активное участие в подготовке и проведении флешмоба приняли учащиеся 1 класса (учитель Хасанова А.В.). Они прочли стихотворения о том, что можно и что нельзя делать, как избежать пожара и трагедии, как обезопасить себя и окружающих. Организаторы флешмоба приготовили тематические плакаты, иллюстрирующие стихотворения, напомнили о том, что спички – это не игрушка, а с огнём нельзя шутить.

Просмотров: 104 | Добавил: Viktor | Дата: 26.03.2021

В рамках заключительного 3-го этапа Всероссийской акции «Народная культура для школьников» Клуб «Физкультурник» предлагает вашему вниманию виртуальную познавательную программу «Цыганские традиции». Видеоролик, подготовленный в рамках акции «Веб-экспедиция» приглашает Вас совершить онлайн-экскурс по культурным традициям цыганского народа. Вы сможете познакомиться с их историко-этнографическими корнями, костюмами, музыкой и песнями. Солист коллектива эстрадной песни «Ассоль» Василий Богатырёв исполнит национальную цыганскую песню «Бах-бари», которая в 2020 году была удостоена второго места в областном фестивале-конкурсе национальных культур «Мы живём семьёй единой».

Просмотров: 100 | Добавил: Viktor | Дата: 24.03.2021

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 95 96 »