MENU
Главная

30 января в 15.00 творческий коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Клуб «Физкультурник» представит зрителям праздничную концертную программу «От мечты к большим победам!» Мероприятие будет посвящено празднованию дня рождения Кемеровской области и пройдет в рамках реализации мероприятий, приуроченных к празднованию 300-летия Кузбасса.

Просмотров: 143 | Добавил: Viktor | Дата: 23.01.2021

26 января в 12.00 творческий коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры Анжеро-Судженского городского округа «Клуб «Физкультурник» приглашает детей Восточного района стать участниками развлекательной программы «День рождения Снеговика», которое пройдет у нас впервые. Подготовят и проведут мероприятие заведующая отделом молодежного досуга МБУК «Клуб «Физкультурник» Теребилова Марина Викторовна и культорганизатор Кошелев Николай Валерьевич.

Просмотров: 97 | Добавил: Viktor | Дата: 23.01.2021

С 14 января по 31 марта в рамках межведомственного проекта «Народная культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Народная культура для школьников», направленная на приобщение детей и молодёжи к фольклорному наследию, с целью пробудить интерес к многонациональным традициям России как можно большего количества детей, педагогов и родителей. Проект реализуется РОСКУЛЬТПРОЕКТОМ и Государственным российским Домом народного творчества имени В.Д. Поленова.

Просмотров: 101 | Добавил: Viktor | Дата: 22.01.2021

Дни новогодних каникул детей – прекрасное время для того, чтобы провести время весело, с пользой и в хорошей компании. 9 января на площади клуба «Физкультурник» прошла игровая программа «Новогоднее путешествие в страну сказок». Зрителями и активными участниками программы стали дети Восточного района. Открыл программу танцевальный коллектив «Наше время» (рук-ль О.В. Юрьева) хореографическим номером «Волшебный Новый год». Творческие работники учреждения, преобразившись в образы сказочных зимних персонажей, пригласили ребят к участию в музыкальных играх.

Просмотров: 101 | Добавил: Viktor | Дата: 09.01.2021

В череде праздничных зимних мероприятий особое значение имеет Рождество Христово – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. Это время радости, подарков, встреч, сюрпризов и веселья. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника. Рождество - праздник возрождающийся. Традиции его в наши дни открываются и осмысливаются вновь.

Просмотров: 109 | Добавил: Viktor | Дата: 06.01.2021

29 декабря для ребят Восточного и Северного жилых микрорайонов творческими работниками МБУК «Клуб «Физкультурник» была проведена игровая программа «Ларец новогодних чудес». В веселой компании Тетушки Метелицы, снеговичка Олафа, подружек Ёлочек, Деда Мороза и Снегурочки дети водили хороводы, пели всеми любимую песню «В лесу родилась елочка», а также играли в музыкальные игры «Двигайся-замри», «А на улице мороз», «Мы повесим шарики», «Догони валенок» и др.

Просмотров: 108 | Добавил: Viktor | Дата: 29.12.2020

Новый год – время исполнения заветных желаний, праздник, которого все ждут с нетерпением, особенно дети. Участники театрального коллектива «Цветик - семицветик» (руководитель Ю.С. Дубровина) в преддверии наступающего праздника решили порассуждать, откуда приходит Новый Год и что нужно сделать для того, чтобы Дедушка Мороз исполнил все твои заветные желания. Вместе с главными новогодними персонажами - Дедом Морозом и Снегурочкой ребята поздравляют вас с наступающим Новым Годом!

Просмотров: 104 | Добавил: Viktor | Дата: 28.12.2020

25 декабря в зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Клуб «Физкультурник» состоялась новогодняя развлекательная программа «Новый год на стиле», подготовленная творческим коллективом учреждения. Ребята из 5 и 6 классов школы № 12 стали активными участниками веселого предновогоднего приключения, где были две Снегурочки, энергичный современный Дед Мороз, снеговик – Олаф и две подружки-хохотушки Шалунья и Болтунья. Подростки с удовольствием участвовали во всех музыкальных играх, повторяли движения из роликов ТикТок, отвечали на вопросы связанные с символом наступающего года – быком.

Просмотров: 118 | Добавил: Viktor | Дата: 26.12.2020

24 декабря в зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Клуб «Физкультурник» состоялось театрализованное представление «Новогодний календарь», подготовленное творческим коллективом учреждения. Композицией «Новый год – любимый праздник детства» открыл сказочное действо танцевальный коллектив «Наше время» (рук-ль Юрьева О.В.). Героям современных мультфильмов - чударикам Игруле и Игране, фиксику Нолику и его подруге Мышке вместе с ребятами пришлось пройти много испытаний, чтобы собрать потерянные листочки волшебного новогоднего календаря и передать их Деду Морозу и Снегурочке.

Просмотров: 103 | Добавил: Viktor | Дата: 25.12.2020

В рамках мероприятия МБУК «Клуб «Физкультурник» - «Цена расплаты» и реализуемого договора сотрудничества, заведующей филиалом №8 Централизованной библиотечной системы А.Ю. Жирновой, была выполнена тематическая видеопрезентация-обзор «Чтобы жизнь не прошла мимо». Посмотрев ролик, вы узнаете о книгах, в которых затрагиваются вопросы ВИЧ инфекции и СПИДа. Приятного вам просмотра!

Просмотров: 99 | Добавил: Viktor | Дата: 18.12.2020

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 95 96 »