MENU
Главная

В рамках реализации цикла мероприятий «Опасности, которые рядом», 9 февраля 2021 года в клубе «Физкультурник» прошла театрализованная программа «Приезжайте в теремок, потушите огонёк!». Главной темой мероприятия стало соблюдение детьми правил пожарной безопасности в разных жизненных ситуациях. Мероприятие подготовил и провел культорганизатор МБУК «Клуб «Физкультурник» Николай Кошелев вместе с участницами театрального объединения «Ералаш» - Алисой Гольмгрейн, Жанной Лысенко и Настей Грибковой. Н.В. Кошелев исполнил роль позитивного клоуна, который решил заняться серьёзным делом и стать пожарным, а юные клоунессы ему в этом активно помогали.

Просмотров: 120 | Добавил: Viktor | Дата: 09.02.2021

12 февраля в 13.00 творческий коллектив Клуба «Физкультурник» приглашает детей и подростков Восточного района стать участниками развлекательной программы «Два сердца». Подготовит мероприятие заведующая отделом досуга МБУК «Клуб «Физкультурник» Кряхова Юлия Геннадьевна. Девушки и юноши, примут участие в конкурсах, викторинах, импровизированных сценках. Прозвучат слова признания в любви друг другу на разных языках. Заранее приготовленные «сердечки – валентинки» найдут своих адресатов, прозвучат красивые комплименты и стихи о любви, верности, молодости и счастье.

Просмотров: 127 | Добавил: Viktor | Дата: 05.02.2021

5 февраля в клубе «Физкультурник» прошла игровая программа «Сказка в валенке». Зрителями и участниками мероприятия стали учащиеся 2-х классов школы № 12. Ребятам была представлена веселая программа с элементами театрализации, где в главных ролях были Снеговик и Зимушка-Зима. Вместе с героями ребята отгадывали загадки про валенки, участвовали в валеночной эстафете, а еще проявляли свою активность в музыкальных играх «Веселая лыжня», «Двигайся - замри», «Валенки-скороходы». Снеговичок в кругу друзей отметил свой день рождения, которое по счастливый случайности оказалось в этот день.

Просмотров: 98 | Добавил: Viktor | Дата: 05.02.2021

В рамках празднования 300-летия Кузбасса 13 февраля клуб «Физкультурник» предложит пользователям сети Интернет принять участие в виртуальном интеллектуальном марафоне «Кузбассу – 300 лет». Как известно, самая распространённая марафонская дистанция составляет 42 километра 195 метров. В основе интеллектуального мероприятия лежит идея о прохождении полного марафона всеми желающими пользователями сети Интернет. Ссылка на марафон будет размещена на страницах социальных сетей клуба «Физкультурник»: «Одноклассники», «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram».

Просмотров: 99 | Добавил: Viktor | Дата: 05.02.2021

2 февраля были получены результаты участия в двух Международных конкурсах, которые проходили в г. Самара в период с 21 по 27 января 2021 года. Клуб «Физкультурник» представила солистка Юлия Дубровина, которая выслала организаторам видеозапись вокального номера «А снег идёт». По результатам участия в Международных конкурсах детского, юношеского и взрослого творчества «Новогодняя звезда» и «Чудеса в Рождество» в номинации «Эстрадный вокал (соло)» Юлия удостоена званий лауреатов I степени.

Просмотров: 104 | Добавил: Viktor | Дата: 03.02.2021

30 января творческий коллектив Клуба «Физкультурник» представил зрителям праздничную концертную программу «От мечты к большим победам!». Мероприятие было посвящено празднованию дня рождения Кемеровской области и прошло в рамках реализации мероприятий, посвящённых празднованию 300-летия Кузбасса. В исполнении солистов и вокальных дуэтов учреждения прозвучали тематические музыкальные номера. 

Просмотров: 147 | Добавил: Viktor | Дата: 01.02.2021

Творческий коллектив МБУК "Клуб "Физкультурник" (Теребилова М.В., Федоринова И.В., Кошелев Н.В.) принял участие во Всероссийской акции-конкурсе "МОЁ ДЕТСТВО-ВОЙНА".На конкурс были представлены видеоматериалы о двух сильных женщинах, сёстрах – Вожжовой Марии Михайловне (1929г/р) и Бондаревой Галине Михайловне (1940 г/р), относящихся к категории «дети войны», которые, будучи несовершеннолетними, пережили Великую Отечественную войну 1941-1945 года – работали в СССР в тылу. Выражаем искреннюю благодарность Вожжовой М.М. и Бондаревой Г.М.

Просмотров: 138 | Добавил: Viktor | Дата: 29.01.2021

Клуб «Физкультурник» продолжает знакомить пользователей сети Интернет с наиболее интересными и познавательными обрядами в рамках акции «Онлайн-Колядки». С целью расширения знаний учащихся в истории русских народных праздников и знакомства со святочными традициями и обычаями народа мы предлагаем вашему вниманию фрагмент фольклорной программы «Погляди, народ честной, удивим вас Колядой!». Такие мероприятия воспитывают уважение, интерес к прошлому и настоящему своего народа, поэтому приглашаем и вас присоединиться к Всероссийской акции «Народная культура для школьников».

Просмотров: 122 | Добавил: Viktor | Дата: 29.01.2021

МБУК «Клуб «Физкультурник» присоединяется к проведению Всероссийской акции «Народная культура для школьников». Народные традиции и обычаи представляют собой уникальную связь, своеобразный «мост времен», связывающий далёкое прошлое с настоящим. Человек без традиций, как ребёнок без родителей. Именно поэтому важно не только хранить традиции, но и передавать имеющиеся знания подрастающему поколению. В рамках интернет-акции «Онлайн - Колядки» мы представляем вашему вниманию игру-фантазию «Пришли Святки – затевай колядки».

Просмотров: 115 | Добавил: Viktor | Дата: 28.01.2021

27 января в 13.30 в клубе «Физкультурник» прошла тематическая встреча «Страницы блокадного Ленинграда», посвящённая 77-й годовщине со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Зрителями мероприятия стали учащиеся 8-х и 9-х классов школы №12. Началом мероприятию послужил вокальный номер «Блокадный Ленинград», исполненный хормейстером учреждения Натальей Митькиной. Ведущие - Марина Теребилова и Юлия Дубровина, - рассказали о страшной хронике блокадных дней, ведь первый сигнал воздушной тревоги разом разделил жизнь ленинградцев на довоенную и военную, а людей – на живых и мёртвых. 

Просмотров: 124 | Добавил: Viktor | Дата: 27.01.2021

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 95 96 »