MENU
Главная

В рамках мероприятий, посвященных Году памяти и славы и к Дню окончания Второй мировой войны клуб «Физкультурник» присоединился к Всероссийской акции «Великое кино великой страны». Акция «Великое кино Великой страны» призвана напомнить о цене Победы 1945 года, которую заплатили советские люди в годы войны. В фойе учреждения были организованы кинопоказы, участниками которых стали 11 человек. 

Просмотров: 135 | Добавил: Viktor | Дата: 02.09.2020

В день окончания Второй мировой войны на площади клуба «Физкультурник» пройдет трансляция тематического репортажа «День, как память, отлитый из меди…». 2 сентября 1945 года подписанием акта о безоговорочной капитуляции милитаристской Японии была поставлена последняя точка в разрушительной кровопролитной войне, которая началась 1 сентября 1939 года нападением фашистской Германии на Польшу и закончилась в сентябре 1945-го на Дальневосточном театре военных действий непродолжительной, но не менее жестокой и разрушительной войной с Японией. Сегодня день - 3 сентября, - символизирует переход от состояния войны к миру.

Просмотров: 137 | Добавил: Viktor | Дата: 31.08.2020

Терроризм во всем мире признается одним из опасных преступлений. Достаточно вспомнить наиболее драматичные акты последних лет: захват зрителей «Норд-оста», взрывы жилых домов, захват школы в Беслане, повлекшие сотни жертв. 3 сентября объявлен Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в г. Беслане. В этот памятный день вспоминают жертв терактов.

Просмотров: 126 | Добавил: Viktor | Дата: 31.08.2020

26 августа в Кемерово прошёл финальный этап регионального конкурса Кузбасса «Туристический сувенир – 2020». Анжеро - Судженский городской округ представили несколько участников из разных учреждений культуры. МБУК «Клуб «Физкультурник» представила костюмер Лариса Барабанщикова. Лариса Васильевна презентовала свой вариант туристического сувенира Кузбасса – «Одуванчиковый мёд». Сувенир был представлен в номинации «Гастрономический туризм».

Просмотров: 126 | Добавил: Viktor | Дата: 27.08.2020

В год Памяти и славы и в рамках проекта Общероссийской молодежной общественной организации «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи», творческий коллектив МБУК «Клуб «Физкультурник» принимает участие во Всероссийском конкурсе видеороликов «Моё детство – война».

Просмотров: 139 | Добавил: Viktor | Дата: 23.08.2020

Дорогие друзья! В период с 15 июня по 15 августа 2020 года на территории Кемеровской области действовал региональный проект «Лето с доставкой на дом». Творческий коллектив клуба «Физкультурник» проводил во дворах жилых домов Восточного района Анжеро-Судженского городского округа различные развлекательные, познавательные, игровые и спортивные мероприятия для детей и подростков.

Просмотров: 134 | Добавил: Viktor | Дата: 13.08.2020

Уважаемые посетители нашего сайта! Предлагаем вам пройти онлайн-опрос, организованный на странице интернет-портала «Культура. Гранты России». Ключевыми задачами интернет-портала «Культура. Гранты России» являются консолидация информации о грантах и субсидиях в области культуры, а также информирование профессионального сообщества о проведении конкурсов, направленных на поддержку творческих проектов.

Просмотров: 136 | Добавил: Viktor | Дата: 13.08.2020

4 августа на летней эстраде «Восточный причал» творческий коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры «Клуб «Физкультурник» провел концертную программу «В каждой песне - солнце». В концерте приняли участие солисты клуба: Юлия Дубровина, Василий Богатырёв и Юлия Кряхова. В программе прозвучали вокальные номера: «Ключики», «Шансов ноль», «Родные края», «Жизнь продолжается», «Черемуха белая», «Любовь цыгана» и др. 

Просмотров: 147 | Добавил: Viktor | Дата: 05.08.2020

30 июля во дворе дома по ул. Крылова, 17 «А» культорганизатор клуба «Физкультурник», Николай Кошелев, провел музыкально-игровую программу «Мы дарим радость детям». Ребята совершили увлекательное путешествие в волшебный космический мир, побывали на разных планетах, где играли, танцевали и преодолевали различные препятствия. Девчонки и мальчишки, их родители остались довольны, а Николай и его ребята из любительского объединения «Ералаш» (Лысенко Жанна и Гольмгрейн Алиса) зарядились положительными эмоциями и готовы и дальше дарить радость детям.

Просмотров: 147 | Добавил: Viktor | Дата: 01.08.2020

В рамках проекта «Лето с доставкой на дом», 30 июля творческий коллектив клуба «Физкультурник» провел для детей Восточного района игру-викторину «Музыкальная шкатулка». Программа прошла на открытой площадке - во дворе дома №55 по ул. Трудовая. Вместе с командой веселых морячков (Теребилова М., Дубровина Ю.) ребята совершили путешествие в удивительный мир музыки: вспомнили, сколько нот существует, как они называются, и попробовали отыскать ноты в самых обычных словах.

Просмотров: 147 | Добавил: Viktor | Дата: 31.07.2020

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 94 95 »