MENU
Главная

7 декабря в клубе «Физкультурник» в рамках Дня неизвестного солдата прошёл патриотический час «Подвиг твой бессмертен», который собрал молодёжь Восточного района. День неизвестного солдата – это сравнительно новая памятная дата в российской истории - впервые День неизвестного солдата в нашей стране отметили в 2014 году. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьим имена остались неизвестными.

Просмотров: 25 | Добавил: Viktor | Дата: 07.12.2023

25 ноября в клубе «Физкультурник» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. В фойе 1-го этажа все желающие ребятишки могли изготовить своими руками цветок для мамы. Мастер-класс «Подарок для любимой мамы» провела мастер ДПИ, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Оздоровительно-образовательный Центр «Олимп» Богатырёва М.А. Праздник продолжится наполненной душевным теплом и добрыми пожеланиями концертной программой «О чём мечтают мамы».

Просмотров: 41 | Добавил: Viktor | Дата: 25.11.2023

В администрации АСГО состоялось очередное заседание Совета по делам национальностей. Спикерами в онлайн-формате стали председатель областного комитета по взаимодействию с религиозными организациями Евгений Иванов, руководитель регионального координационного центра противодействия терроризму и экстремизму Вадим Шиллер. В зале выступили начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД Алексей Матвеев, заместитель директора по воспитательной работе политехнического колледжа Елена Козлова, начальник управления культуры Екатерина Полканова.

Просмотров: 63 | Добавил: Viktor | Дата: 23.11.2023

22 ноября в зрительном зале клуба «Физкультурник» состоялась развлекательно – игровая программа «Русская матрёшка» для 3-х классов школы №12. Подготовила и провела мероприятие заведующая отделом досуга МБУК «Клуб «Физкультурник» Кряхова Ю.Г., а помогала ей в проведении Бозаленко Е.В. (руководитель театральных коллективов «Этюд» и «Вдохновение»). В фойе клуба была представлена фотозона - русская матрёшка с чашкой, а на специально оформленной выставке нашлось место и деревянным расписным ложкам, и разноцветным улыбчивым игрушкам - матрёшкам и пузатому самовару с баранками.

Просмотров: 27 | Добавил: Viktor | Дата: 22.11.2023

3 ноября в зрительном зале клуба «Физкультурник» прошла праздничная концертная программа «В единстве наша сила!». День народного единства - это дата исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России. Гостями программы стали жители Восточного района и родители участников художественной самодеятельности. В зале царила атмосфера всеобщего воодушевления, а выступления артистов сложились в яркую интересную программу.

Просмотров: 72 | Добавил: Viktor | Дата: 04.11.2023

27 октября в «Клубе «Физкультурник» для учащихся 5-х классов СОШ №12 прошла развлекательная программа «Посвящение в пятиклассники». Подготовила и провела мероприятие заведующая отделом досуга Кряхова Ю.Г., а помогала ей Загорнова Н.Ю. (ведущий методист). Это был праздник, в котором нашлось место и серьёзным вещам, связанным со школой, и доброму юмору.

Просмотров: 43 | Добавил: Viktor | Дата: 27.10.2023

26 октября в клубе «Физкультурник» Анжеро-Судженского городского округа прошёл День призывника «Служу России!», в период осеннего призыва традиционно собравший молодых людей Анжеро-Судженского городского округа, Яйского и Ижморского муниципальных районов, которым в скором времени предстоит отдать свой воинской долг в рядах Российской армии. До начала мероприятия перед входом в зрительный зал участниками казачьего военно-учебного центра «Пластун» (руководитель И.В. Данилов) была организована выставка оружия.

Просмотров: 37 | Добавил: Viktor | Дата: 26.10.2023

В рамках реализации проекта «Пушкинская карта», для развития творческой и познавательной активности молодежи, сохранения и популяризации народных традиций 24 октября в клубе «Физкультурник» для учащихся 7-х и 8-х классов ООШ №7 прошла интерактивная программа «Путешествие в мир традиций». Ребята разделились на две команды «Славяне» и «Русичи». Игра состояла из нескольких блоков: «Народные промыслы», «Русская кухня», «Быт и одежда русского народа», «Народные праздники», «Фольклор», «Устаревшие слова».

Просмотров: 36 | Добавил: Viktor | Дата: 24.10.2023

19 октября в Клубе «Физкультурник» для учащихся школы - интернат №37, детей и подростков с ОВЗ прошла интерактивная программа «Путешествие в мир традиций». Мероприятие было проведено в рамках реализации проекта «Пушкинская карта». Программа началась с зажигательного народного танца «Лебёдушка», в исполнении Алексеевой Е.В. и участника танцевального коллектива Алексеева Александра. Гостей встретили ведущая и хозяйка посиделок Бозаленко Екатерина Владимировна (руководитель театральных кружков «Этюд» и «Вдохновения») и Хозяин, роль которого исполнил Киприн Роман (участник коллектива «Этюд»).

Просмотров: 34 | Добавил: Viktor | Дата: 19.10.2023

14 октября в клубе «Физкультурник» прошел новый танцевально-развлекательный вечер «Королева осень», гостями которого стали анжеросудженцы среднего возраста и старшего поколения. По доброй традиции постоянная ведущая вечеров Ю.С. Дубровина провела с участниками программы конкурсы, викторины и другие интерактивы. Вместе вспомнили и значение цветовой гаммы осени, и осенние праздники, и приметы и пословицы.

Просмотров: 45 | Добавил: Viktor | Дата: 15.10.2023

« 1 2 3 4 5 ... 95 96 »