MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » "Брось курить сейчас!" (12+)
12:58
"Брось курить сейчас!" (12+)

18 ноября для подростков города в клубе "Физкультурник " пройдет лекция - беседа "Брось курить сейчас!" С каждым годом курение становится пагубной привычкой все большего количества людей. Табакокурение является не просто вредным пристрастием, а никотиновой зависимостью, и это заболевание легче предупредить, чем от него избавиться. Чем раньше будут приняты меры, тем выше эффективность профилактики и шансы на то, что человек никогда не столкнется с этой пагубной для всего человеческого организма привычкой. В борьбе за здоровый образ жизни важно постоянно напоминать о вреде и коварстве табакокурения. Эти истины мы попытаемся донести до студентов и школьников в ходе данного мероприятия. По окончании будет показан документальный фильм "Твой выбор!"

Просмотров: 356 | Добавил: Viktor | Теги: Анжеро - Судженск, курение, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ МОЛОДЕЖИ, никотин, КЛУБ ФИЗКУЛЬТУРНИК, Молодежный отдел | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 оля )  
Очень познавательное мероприятия и показ видео. Очень страшное происходит с людьми у которых есть много вредных привычек.

Имя *:
Email *:
Код *: