MENU
Главная » 2015 » Февраль » 14 » ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЕМ ( 0+ )
17:53
ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЕМ ( 0+ )

13 февраля в 12:30 в зрительном зале клуба состоялся большой праздник для первоклассников шк №12 и их родителей «Прощание с букварем». Основная цель мероприятия – подведение итогов определенного учебного периода для учащихся 1-х классов, активизация их интереса к получению дальнейших знаний. Путешествие по Стране Знаний началось с выступления танцевальной группы – гостей праздника – воспитанников д/с № 30 (рук. Гребнева Э.П.). Они исполнили танец «Птицы мои, птицы». Ведущая и организатор этого путешествия – О.А. Урасова – пригласила на сцену и самих виновников торжества – первоклашек, которые подготовили литературный монтаж на школьную тему. Не смогли омрачить праздничного настроения две хулиганки Клякса (И.В. Федоринова) и Ошибка (Ю.Г. Кряхова). Поменяв букву «А» на жирное чернильное пятно, они предложили ребятам очень «заумный» выход: получить букву «А» и пропуск в страну Знаний с помощью «немыслимо трудных загадок». Загадки были успешно разгаданы, пропуск получен, на место кляксы вернулась буква «А». И праздник успешно продолжился. Шалунишка Буратино (Морковчина Катя) и строгий мудрый Букварь (Закиров Степан) поздравили всех и дали ребятам очень важные советы, которые помогут хорошо учиться, дружить и весело отдыхать всем вместе. С напутственным словом обратились к своим ученикам их педагоги и родители. По окончанию праздника ребята посмотрели новые серии мультфильма «Машины сказки».

Просмотров: 410 | Добавил: Viktor | Теги: Анжеро - Судженск, школа 12, КЛУБ ФИЗКУЛЬТУРНИК, Прощание с букварем | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
1 Светлана  
Замечательный веселый праздник. Очень интересный сценарий, много забавных персонажей, красивых песен и танцев. Дети и родители довольны! Спасибо работникам клуба.

Имя *:
Email *:
Код *: