MENU
Главная » 2015 » Февраль » 14 » ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ... ( 12+ )
17:57
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ... ( 12+ )

14 февраля в 12:00 в зрительном зале клуба состоялась конкурсная программа для учащихся 7-х классов шк №12 «Любви все возросты покорны», посвященная Дню святого Валентина. Мероприятие подготовлено О.А. Урасовой. В прологе мероприятия ведущие – В. Маркелова и И. Якубова – прочли стихи о любви и верности русских и современных поэтов (А. Пушкина, Р. Рождественского, Н. Асадова и др.). В конкурсной программе приняли участия по две пары мальчиков и девочек из 7»А», 7»Б», 7»В» классов: «Расскажи нам о себе», «Литературные герои», «Поговори со мною, друг мой», «Вопросы и ответы о самом главном». Ребята подписывали «валентинки» и обменивались друг с другом. Со сцены звучали стихи и песни о любви и дружбе в исполнении болельщиков. Всем парам – участникам вручали памятные медали – «валентинки».

Просмотров: 402 | Добавил: Viktor | Теги: Анжеро - Судженск, день святого валентина, КЛУБ ФИЗКУЛЬТУРНИК | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
1 Анастасия  
Мероприятие прошло просто класс.Участники с удовольствием отвечали на все ситуации, заданные ведущими. Совпали три пары.Выбрали апплодисментами идиалбную пару. Участники получили грамоту,а идеальная пара получила валентинки.

Имя *:
Email *:
Код *: