MENU
Главная » 2014 » Октябрь » 3 » УЛЫБКОЙ СОГРЕЕМ СЕРДЦА И РАЗГЛАДИМ МОРЩИНКИ ( 0+ )
11:43
УЛЫБКОЙ СОГРЕЕМ СЕРДЦА И РАЗГЛАДИМ МОРЩИНКИ ( 0+ )

30 сентября в 17:00 в зале клуба состоялся праздничный концерт, посвященный Дню уважения старшего поколения «Улыбкой согреем сердца и разгладим морщинки», для старшего поколения микрорайона. На празднике присутствовали ветераны и пенсионеры со своими детьми и внуками ( 125 чел.) В программе звучали всеми любимые песни. В исполнении Натальи Митькиной прозвучала песня «Рябиновые бусы», Сергей Волькман исполнил песни «Колечко» и «Калина красная», а Людмила Жигарева исполнила композицию"Падает снег" на французском языке. В исполнении Игоря Морозевича звучали «Клен» и «Эти глаза напротив», а Ольга Лазовская порадовала зрителей «Нежностью» и «Хорошим настроением». Семейный дуэт Сергея Тиссен и Анастасии Холодковой исполнил «Седую ночь» и «Солнечную песню». Младший состав студии «Ассоль» (Ольга Титкова, Яна Васильева, Полина Вавилова и Елена Небоюсина) исполнили песни «Яблонька», «Оладушки», «Стоят девчонки» и «В роще пел соловушка», а младший состав танцевального коллектива «Пируэт» порадовал всех своими танцами «Первые гастроли» и «Зонтики». Теплые слова благодарности и пожелания счастья, добра и здоровья, пришедшим на праздник, произнесли ведущие Юлия Кряхова и Анастасия Холодкова.

Просмотров: 541 | Добавил: Viktor | Теги: Студия эстрадной песни Ассоль, Игорь Морозевич, АНАСТАСИЯ ХОЛОДКОВА, Анжеро - Судженск, день пожилого человека, КЛУБ ФИЗКУЛЬТУРНИК, Сергей Волькман | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 3
3 Альбина Александровна  
День пожилого человека мы встречаем не первый год в клубе "Физкультурник". Очень приятно знать, что нас в этот день не забывают и дарят пожилым людям их любимые песни. Тепло, уютно, от всей души сердечно встречают нас работники клуба. Интересный концерт, любимые танцы и песни звучали в нашу честь. Спасибо всем, что не забываете о нас в этот день.

2 Тамара Ивановна  
Каждый год мы ходим сюда с удовольствием. Здесь всегда интересные сценарии, хорошо подобран репертуар. Вот и сегодня на сцену вышли две молоденькие девочки. Они поздоровались со всеми, поздравили с праздником, пожелали нам счастья, добра и радости. Были прочитаны красивые стихи, спето много хороших песен. А так же на сцене был танцевальный с прекрасными танцами. В общем праздник удался на славу, впрочем как всегда. Я хочу поблагодарить весь творческий коллектив клуба, пожелать творческих успехов в работе. Дерзайте, творите так держать.

1 Кельм Оксана  
Просто замечательный концерт. Очень душевные песни!

Имя *:
Email *:
Код *: