MENU
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА! ( 0+ )
15:42
ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА! ( 0+ )

17 сентября в 11:00 в зале клуба состоялось мероприятие «Осень золотая в гости к нам пришла» для учеников первых классов шк.№12 (125 чел.) На протяжение всего представления, ребят развлекал клоун Бом (О. Урасова). Он играл с ребятами в игру «Очки и ящики» и задавал им загадки-путаницы. Вместе с Бомом ребята познакомились с веселым Огородником (Н. Хохлова), который рассказал ребятам об окончании дачного сезона и загадал загадки о своем собранном урожае. Ребята попрощались с Огородником и встретили красавицу Осень (А.Холодкова). Осень рассказала ребятам об осенних народных приметах и, перед тем как уйти следить за сбором урожая, подарила ребятам кукольный спектакль «Как медведица волка учила хорошим манерам».

Просмотров: 413 | Добавил: Viktor | Теги: Детский сектор, Анжеро - Судженск, Урасова О. А., КЛУБ ФИЗКУЛЬТУРНИК | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
1 Светлана  
Очень веселое мероприятие. Дети зарядились положительной энергией на весь учебный год! Все было весело, дети и пели, и плясали, бегали, всем все очень понравилось! Очень понравился кукольный спектакль. Очень познавательный.

Имя *:
Email *:
Код *: