MENU
Главная » 2014 » Май » 14 » ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО И ДРУЖНО! ( 6+ )
18:19
ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО И ДРУЖНО! ( 6+ )

14 мая в 16:00 в зрительном зале клуба «Физкультурник» Анжеро-Судженского городского округа состоялся спортивный праздник, посвященный Дню Семьи «Вместе весело шагать» для учащихся 2-х классов шк.№12 и их родителей. Организатор и ведущая – О.А.Урасова и ее внучка В.Маркелова открыли мероприятие литературно – музыкальным прологом, который посвящен семейным корням, родительскому дому, его уюту и теплу от материнского и отцовского сердца и заботы. Праздник в целом направлен на укрепление семейных родственных связей между старшим и младшим поколением, на развитие добрых традиций, взаимоотношений в проведении общего семейного досуга и отдыха. 4 семьи приняли участие в разнообразных конкурсах и состязаниях: Семья Рыбак – Евгений Николаевич и его сын Дима, Закирова Светлана Михайловна и сын Кирилл, Семашко Дмитрий Владимирович и дочь Лиза, Панкратовы Анастасия Михайловна, Константин Сергеевич и сын Кирилл. Познакомились команды с помощью традиционных «Визитных карточек» и соревнования начались. Команды преодолевали дружно и весело все препятствия в конкурсах «Скоростная эстафета», «Найди пару», «Веселые рыбаки», «Мамины старания», «Узнать свою семью». Зал украшали рисунками ребят на спортивную тему. Одноклассники подготовили сценки - шутки для зрителей. Младшая группа солистов студии «Ассоль» радовали всех песнями «Моя семья», «О маме», «Город детства» и т.д. Конкурсы оценивали члены жюри: Н.И.Хохлова, Ю.Г. Кряхова, Ан.В.Холодкова. По результатам места распределились следующим образом: два 2 вторых места поделили между собой семья Рыбак и Панкратовы и 2 первых места семья Закировых и Симашко.

Просмотров: 487 | Добавил: Viktor | Теги: Анжеро - Судженск, Детский праздник, День семьи, КЛУБ ФИЗКУЛЬТУРНИК | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 1
1 Белова Светлана  
Очень понравилось...Ребёнок в восторге!целый вечер успокоить не могли.Постоянно холим на мероприятия клуба,почти не одного не пропускаем!!!

Имя *:
Email *:
Код *: